河北石家庄平乡县2025年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:平乡县****年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段
招标项目编号:ZQHZB-****-****-*
公示名称:平乡县****年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段中标候选人公示
公示编号:ZQHZB-****-****-*
公示内容:标段:平乡县****年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省邢台市平乡县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:平乡县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期***************.**元********.**元达到国家质量验收合格标准***日历天***************.**元********.**元达到国家质量验收合格标准***日历天***************.**元********.**元达到国家质量验收合格标准***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******闫红敏工程师中华人民共和国二级建造师注册证书冀*******************田梦伟工程师中华人民共和国二级建造师注册证书冀*******************李龙工程师中华人民共和国二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******消防站升级改造及气防站、物资储备库建设项目设计施工EPC总承包石家庄循环化工园区行政服务中心***.******.***.**元*******京津冀数字新材料产业园B区*、*#电子厂房内部生产工艺装修工程项目设计、施工一体化招标河北邢台旭阳经济开发区管理委员会***.******.***元*******大名县国家区域良种繁育(花生)基地项目大名县农业农村局***.******.***.**元*******沙河市迎新街小学项目沙河市教育局***.******.***.**元*******平乡县第七中学教学楼项目平乡县第七中学***.******.***.**元*******大名县铺上镇易地扶贫搬迁后续帮扶“两区同建”农副产品加工项目大*********.******.***.**元*******高碑店市银联、机械厂小区等**个老旧小区改造项目(*-* 标段)施工一标段高碑店市住房和城乡建设局***.******.***.**元*******柏乡县老年养护院室外配套工程柏乡县民政局***.******.***.**元***********年全市老旧小区改造工作新增项目总承包S**标段唐山市住房和城乡建设局***.******.***.**元********北营房镇姚栅子村特色农业温室大棚兴隆县北营房镇人民政府***.******.***元********兴隆县山楂出口产业园区生产车间-及冷库一工程施工兴*********.******.***.**元********石家庄市瑞国小学新建项目施工石家庄市长安区教育局***.******.***.**元********宁晋县农业农村局宁晋县农村产业融合发展配套基础设施项目一标段:施工宁晋县农业农村局***.******.***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******闫红敏////*******田梦伟////*******李龙////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委[*]评委[*]评委[*]评委[*]评委[*]汇总*********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委[*]评委[*]评委[*]评委[*]评委[*]汇总*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价评审总得分*********.** **.** *********.** **.** *********.** **.** *********.** **.** *********.** **.** *********.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供钢结构工程专业承包资质*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:平乡县中华路中段路南地址:石家庄市裕华区槐安东路***号金源商务广场A座**层联系人:闫炳坤联系人:王亚茹电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:
监督机构:平乡县发展和改革局 电话:****-******* 邮箱:******