江西赣州赣州开发区华坚路道路及排水工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 赣州开发区建设投资(集团)有限公司? 工程名称 赣州开发区华坚路(湖边大道-黄金大道)道路及排水工程? 工程地址 赣州开发区? 建筑面积 *****.**? 结构/层数 水泥混凝土路面? 招标范围 本次招标路段为桩号K*+***至K*+***,K*+***.***至K*+***.***。道路长约****.*米(K*+***至K*+***,K*+***.***至*+***.***,其中K*+***至K*+***.***为水渠,暂未设计,所以暂不纳入招标范围),道路红线宽**米,其中车行道宽*×*米,双向四车道,中央绿化带宽*米,非机动车道宽*×*米,机非分隔带宽*×*米,人行道宽*×*米。水泥混凝土路面。红线路面面积约*****.*平米。? 招标控制价 ********.**元? 开标时间 ****年**月**日? 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ******? 投标资质 市政公用工程二级? 投标报价 ********.**元? 建造师姓名 严锦标? 注册编号 ********? 建造师等级 市政公用工程二级? 注册专业 ? 第二中标排序单位名称 ******? 投标资质 市政公用工程二级? 投标报价 ********.**元? 建造师姓名 李俊? 注册编号 ********? 建造师等级 市政公用工程一级? 注册专业 ? 第三中标排序单位名称 江******? 投标资质 市政公用工程二级? 投标报价 ********.**元? 建造师姓名 刘运光? 注册编号 ********? 建造师等级 市政公用工程二级? 注册专业 ? 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审? 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 **? 通过资审的家数 **? 未通过资审的家数 *? 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ******? 申报的业绩 第二中标排序单位名称 ******? 申报的业绩 第三中标排序单位名称 江******? 申报的业绩 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 ******? 废标原因 ******:投标单位未提供预选承包商名录证书。? 认定依据 ******:不符合招标文件中规定的其他实质性要求(实质性要求是指招标文件明确约定并告知是重大偏差的内容;约定不明确,未告知是重大偏差的,一律裁定为细微偏差,评标委员会不得裁定为重大偏差); ? 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第二中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第三中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 ? 暂估价 ? 其他暂定费 ? 合计 ? 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ******? 承诺内容 第二中标排序单位名称 ******? 承诺内容 第三中标排序单位名称 江******? 承诺内容