河北石家庄中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行运营中心2025年集中运营业务(档案管理业务-运营档案仓储)外包服务采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国******河北省分行运营中心****年集中运营业务(档案管理业务-运营档案仓储)外包服务采购项目中标候选人公示中国******河北省分行运营中心****年集中运营业务(档案管理业务-运营档案仓储)外包服务采购项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下: 项目名称:中国******河北省分行运营中心****年集中运营业务(档案管理业务-运营档案仓储)外包服务采购项目 招标人:中国******河北省分行 采购内容:中国******河北省分行运营中心****年集中运营业务(档案管理业务-运营档案仓储)外包服务采购项目。具体内容详见招标文件。 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:河北省石家庄市长安区中山东路***号嘉和广场*号楼***会议室 中标候选人排名:排名中标候选人名称投标总报价 (含税,元)服务期限质量要求总得分*河**************年或外包服务费达到合同结算上限(即合同总价)之日止,二者以先到为准,具体开始时间以甲方书面通知为准。满足招标人要求**.***河北**************年或外包服务费达到合同结算上限(即合同总价)之日止,二者以先到为准,具体开始时间以甲方书面通知为准。满足招标人要求**.*****************年或外包服务费达到合同结算上限(即合同总价)之日止,二者以先到为准,具体开始时间以甲方书面通知为准。满足招标人要求**.**全部投标单位:******,河北******,沧州天硕源******,******,中国************,河北******,河北******,河北******,河******,******,******。 废标单位及原因: 河北******技术需求偏离表未按招标文件要求盖章,不符合形式评审标准要求,未通过初步评审。 河北******未按招标文件要求递交保证金,不符合资格评审标准要求,未通过初步评审。 沧州天硕源******未提供符合招标文件要求的有效业绩,不符合资格评审标准要求,未通过初步评审。公示期:****年**月**日至****年**月**日,共*天。 公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出。 联系人:马国栋、韩旭 联系电话:***********、*********** 邮箱地址:maguodong**@sinochem.com招标人:中国******河北省分行 招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容