广东广州大学城南亭泵站工程新装1*630KVA专变用电工程
查看隐藏内容(*)需先登录
资格预审结果公示大学城南亭泵站工程新装*****KVA专变用电工程[****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因*广******不合格项目负责人无职称证,业绩资料不符要求。不满足资格预审文件第一章第四点(**)、(**)要求*广******不合格项目负责人职称不符合要求。不满足资格预审文件第一章第四点(**)要求*广******不合格项目负责人无职称证,业绩不够。不满足资格预审文件第一章第四点(**)、(**)要求*广州市新******不合格项目负责人无职称证,业绩资料不符合要求。不满足资格预审文件第一章第四点(**)、(**)要求*******不合格资格审查文件未按要求签名,项目负责人无职称证,业绩不够。故不满足资格预审文件第一章第四点(**)、(**)和第五点要求公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市番禺区河涌管理所联系人:陆士华;联系电话:***-********;招标投标监督部门:广州市番禺区水务局; 联系电话:***-********;联系地址:广州市番禺区禺山西路横江村段水务局;附件:资格预审报告.doc