广东广州雅瑶涌支流截污整治工程勘察设计
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示雅瑶涌支流截污整治工程勘察设计[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称(主)广东省建筑设计研究院(成)******广州市市政工程设计研究院(主)广西华蓝设计(集团)有限公司(成)核工业长沙工程勘察院投标价(万元)***.******.***.****项目经理姓名及资质证书编号李骏飞/粤高职证字第*************号李胜/粤高职证字第*************号庞波/粤中职证字第*************号(主)中国市政工******(成)******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按照招标文件要求提交投标保证金。 (主)中国市政工程西南设计研究总院(成)广东省水******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按招标文件第三章投标文件制作要求编制投标文件。 上海市政工程设计研究总院(集团)******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市花都区污水处理管理所;联系人:黄志滨;联系电话:***-********;招投标监督部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室;联系地址:花都区公益路**号;联系电话:***-********;招标人名称:广州市花都区污水处理管理所日期:****-**-** **:** 附件:资格审查.pdf评标报告.pdf评标报告.pdf中标候选人公示.pdf中标候选人公示.pdf