河北保定盐山县2025年农村基础设施建设项目三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:盐山县****年农村基础设施建设项目 招标项目编号:E*******************公示编号:null 公示名称:盐山县****年农村基础设施建设项目三标段中标候选人公示基本信息标段(包)盐山县****年农村基础设施建设项目三标段所属行业:土木工程建筑业所属地区:盐山县开标时间:****-**-** **:**开标地点:沧州市盐山县公共资源交易中心开标一室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期***************************************符合国家相关验收合格标准** 日历天*********MA*A***M**四川*********.******.***符合国家相关验收合格标准**日历天*********MA*FA**P*X*********.******.***符合国家相关验收合格标准**日历天中标候选人项目负责人名单排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张伟哲工程师注册二级建造师冀*************四川******陈析鑫/注册二级建造师川***********************白栋工程师注册二级建造师冀************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*四川******满足招标文件要求*******满足招标文件要求中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******固安县彭村乡甜水营村****年农村公益事业建设财政奖补项目固安县彭村乡甜水营村村民委员会****-**-**??******.*********易县塘湖镇南淇村道路硬化工程项且易县塘湖镇南淇村村民委员会****-**-**??******.*********县道古拦线(古月-桃科段)养护改造(大修)工程平山县交通运输局地方道路管理站****-**-**??**************县道灵黑线营里-水磨头段养护改造(大修)工程平山县交通运输局地方道路管理站****-**-**??*******.*********南房上村道路改造工程固安县柳泉镇南房上村村民委员会****-**-**??******.*********南大港东兴工业区六横路项目沧州渤海新区南大港产业园区东兴工业区管理委员会****-**-**??*******.*中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******白栋南大港东兴工业区六横路项目沧州渤海新区南大港产业园区东兴工业区管理委员会****-**-**??*******.*所有投标人商务标评分情况无所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.*****河*********.******.***.***.******.************.******.***.****.***********.******.***.***.******.************.******.***.****.**河北*********.******.***.****.***********.******.***.**************.******.***.******沧州渤海新区大东泰*********.******.***.***.************.******.***.***.******四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***四川*********.******.***********.*****河北*********.******.***河*********.******.***沧州渤海新区大东泰*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***否决投标单位及理由单位名称:******,评审步骤:初步评审,未通过原因:兼投不兼中,评标顺序按照*-**标段评标,前一个标段已经确定为排名第一的中标候选人不再参与后续标段的排名。;单位名称:******,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标承诺书未盖章签字,不符合招标文件***.******.***条要求; 提出异议渠道和方式招标代理机构:河北******联系人:王工 联系方式:***********全部投标单位******;沧州渤海新区大东泰******;******;******;******;河北******;******;******;******;河******;四川******;******;******;******;******法律法规、招标文件规定公示的其他内容\联系方式招标人:盐山县农业农村局招标代理机构:河北******联系人:马先生联系人:王工地址:盐山县振华南大街***号地址:保定市白沟新城和道国际原辅料交易中心C*-***号电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/其他公示内容本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容