浙江杭州浙江医学高等专科学校临安校区建设工程(项目管理)项目管理2013-086-03-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 斯钦虹 **.** 第*名 ****** 禄晓东 **.** 资格条件对业绩的要求: (*)投标人具有单个合同建筑面积不少于*万平方米的房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目管理或项目代建的业绩,业绩证明材料为合同或中标通知书(业绩证明材料须能反映项目规模和项目性质); (*)拟派项目负责人以项目负责人(或项目总监或项目经理)身份完成过单个合同建筑面积不少于*万平方米的房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目管理或项目代建业绩,业绩证明材料为合同或中标通知书(业绩证明材料须能反映项目规模、项目性质、项目负责人(或项目总监或项目经理)的姓名及身份,如不能反映的,则须再提供能反映以上内容的业主证明);评标办法对业绩的评审标准: 拟派项目负责人担任过*个及以上类似项目的项目负责人或项目总监或项目经理的得*分;(证明材料:能反映项目负责人姓名和身份的合同(或中标通知书),如不能反映的,则须再提供能反映以上内容的业主证明)类似项目是指单个合同建筑面积不少于*万平方米的房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目管理或项目代建。中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论投标人浙江省委党校、浙江行政学院、省社会主义学院新校区建设一期工程代建浙江省委党校、浙江行政学院、省社会主义学院投标人具有单个合同建筑面积不少于*万平方米的房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目管理或项目代建的业绩,业绩证明材料为合同或中标通知书(业绩证明材料须能反映项目规模和项目性质);(*)总建筑面积:**.**万平方米;(*)项目类型:房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目代建;(*)业绩证明材料:合同; 投标文件商务资信标P***——P***符合投标人浙江省人大、省政协及有关厅局综合办公楼项目代建浙江省人民大会堂配套工程建设领导小组投标人具有单个合同建筑面积不少于*万平方米的房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目管理或项目代建的业绩,业绩证明材料为合同或中标通知书(业绩证明材料须能反映项目规模和项目性质);(*)总建筑面积:*****平方米;(*)项目类型:房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目代建;(*)业绩证明材料:中标通知书; 投标文件商务资信标P***符合投标人拟派项目负责人(斯钦虹)浙江省委党校、浙江行政学院、省社会主义学院新校区建设一期工程代建浙江省委党校、浙江行政学院、省社会主义学院拟派项目负责人以项目负责人(或项目总监或项目经理)身份完成过单个合同建筑面积不少于*万平方米的房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目管理或项目代建业绩,业绩证明材料为合同或中标通知书(业绩证明材料须能反映项目规模、项目性质、项目负责人(或项目总监或项目经理)的姓名及身份,如不能反映的,则须再提供能反映以上内容的业主证明);(*)总建筑面积:**.**万平方米;(*)项目类型:房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目代建;(*)项目负责人:斯钦虹;(*)业绩证明材料:合同和业主证明; 投标文件商务资信标P***——P***符合投标人拟派项目负责人(斯钦虹)横峰街道西塘村综合楼建设工程项目代建温岭市横峰街道西塘村村民委员会拟派项目负责人以项目负责人(或项目总监或项目经理)身份完成过单个合同建筑面积不少于*万平方米的房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目管理或项目代建业绩,业绩证明材料为合同或中标通知书(业绩证明材料须能反映项目规模、项目性质、项目负责人(或项目总监或项目经理)的姓名及身份,如不能反映的,则须再提供能反映以上内容的业主证明);(*)总建筑面积:*****平方米;(*)项目类型:房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目代建;(*)项目负责人:斯钦虹;(*)业绩证明材料:合同; 投标文件商务资信标P**——P**符合·第二中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论投标人烟台现代奥特莱斯广场项目管理烟台******投标人具有单个合同建筑面积不少于*万平方米的房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目管理或项目代建的业绩,业绩证明材料为合同或中标通知书(业绩证明材料须能反映项目规模和项目性质);(*)总建筑面积:**.*万平方米;(*)项目类型:房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目管理;(*)业绩证明材料:合同; 投标文件资信商务标P***——P***符合投标人拟派项目负责人(禄晓东)******工程机械产业搬迁扩建项目项目******拟派项目负责人以项目负责人(或项目总监或项目经理)身份完成过单个合同建筑面积不少于*万平方米的房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目管理或项目代建业绩,业绩证明材料为合同或中标通知书(业绩证明材料须能反映项目规模、项目性质、项目负责人(或项目总监或项目经理)的姓名及身份,如不能反映的,则须再提供能反映以上内容的业主证明);(*)总建筑面积:*****平方米;(*)项目类型:房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目管理;(*)项目经理:禄晓东;(*)业绩证明材料:合同、竣工验收记录; 投标文件资信商务标P***——P***符合投标人杭州赵家股份经济合作社综合用房工程建设项目项目管理杭州赵家股份经济合作社投标人具有单个合同建筑面积不少于*万平方米的房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目管理或项目代建的业绩,业绩证明材料为合同或中标通知书(业绩证明材料须能反映项目规模和项目性质);(*)总建筑面积:******.**平方米;(*)项目类型:房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目管理;(*)业绩证明材料:合同; 投标文件P***——P***符合投标人拟派项目负责人(禄晓东)杭州东部国际商务中心二期工程项目代建管理******拟派项目负责人以项目负责人(或项目总监或项目经理)身份完成过单个合同建筑面积不少于*万平方米的房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目管理或项目代建业绩,业绩证明材料为合同或中标通知书(业绩证明材料须能反映项目规模、项目性质、项目负责人(或项目总监或项目经理)的姓名及身份,如不能反映的,则须再提供能反映以上内容的业主证明);(*)总建筑面积:******.*平方米;(*)项目类型:房建类(住宅建筑和商住建筑除外)项目代建;(*)项目经理:禄晓东;(*)业绩证明材料:合同、中标通知书、竣工验收记录; 投标文件资信商务标P***——P***符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*杭州****** 投标文件中未提供 “信用浙江”网上下载的网页证明资料 评标办法“* 投标文件的符合性审查 ***.******.***投标人未提供 “信用浙江”网上下载的网页证明资料或投标人提供的网页证明资料和“信用浙江”的网上查询不符的;”
查看隐藏内容