浙江杭州浙江省杭州(红垦)至金华高速公路改扩建工程(设计施工总承包段监理(重新招标))监理2010-139-08-01标段
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江****** 王刚 **.* 第*名 ****** 凃远启 **.* 资格条件对业绩的要求: 自**** 年*月*日(以交工日期为准)以来,至少独立完成过一条里程**km及以上的一级及以上公路的监理任务。评标办法对业绩的评审标准: 自**** 年*月*日(以交工日期为准)以来,至少独立完成过一条里程**km及以上的一级及以上公路的监理任务。中标候选人业绩:·第一中标候选人:浙江****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论浙江******绍兴至诸暨高速公路项目绍兴市高速公路建设指挥部工程等级:高速公路。工程规模:长**.**km。施工监理起止时间:***.******.***监理项目评定书,P**-**通过·第二中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******杭长高速公路杭州至安城段工程杭州市杭长高速公路建设指挥部工程等级:高速公路。工程规模:**.***km。施工监理起止时间:***.******.***监理项目评定书P**-**通过 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*浙江通衢****** 无检测机构为自有的证明材料 招标文件评标办法*.*强制性资格条件审查第(*)项 *浙江****** 无检测机构为自有的证明材料 评标办法*.*强制性资格条件审查第(*)项 *嘉兴市世纪****** 拟派的测量工程师不满足招标文件要求 招标文件评标办法*.*强制性资格条件审查第(*)项 *天津市****** 无检测机构为自有的证明材料 招标文件评标办法*.*强制性资格条件审查第(*)项 *台州市公路****** 建立的临时试验室无法证明为投标人所建立 评标办法*.*强制性资格条件审查第(*)项 ******* 未提供开户许可证 评标办法*.* 符合性审查第(*)项