福建福州福州市博物馆安全技术防范系统改造工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 其它 招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福建泉州市******中标结果公示招标编号: (****)建融招字第***号本招标项目于**** 年 * 月 ** 日 *:** 时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市博物馆安全技术防范系统改造工程招标人: 福州市博物馆 建设规模:****平方米,约***.****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:潘雄、王志敏、康淑兰、黄晨光、郑少玲评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建泉州市******项目负责人:张志成中标金额:人民币壹佰贰拾玖万贰仟肆佰贰拾元整(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标未按招标文件要求提供有效的安防资质证书不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 ****年 *月 * 日。*、联系方式招标人:福州市博物馆办公地址:福州市晋安区文博路*号邮政编码:******,联系电话:***********联系人:董主任招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区铜盘路***号五凤工业区*#综合楼二层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王工、许工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市文物管理局办公地址:福州市仓山区麦园路**号联系电话:****-********
查看隐藏内容