福建福州福州大学轻型尾气排放全流式定容采样分析测试系统项目废标公告FYZB-S1-2013054(闽财购计2013-0923号)
查看隐藏内容(*)需先登录
*、招标编号: FYZB-S*-*******(闽财购计****-****号)*、采购人:福州大学地址: 福州市大学新区学园路*号联系人:郭科长联系方式:****-*********、招标代理机构名称: 福******招标代理机构地址:福州市交通路**号*、联系人:林小姐联系方式:(****)********、********、********(传真)*、招标公告日期:****年*月**日*、定标日期: ****年*月**日*、废标情况: 合同包项目名称废标原因包*轻型尾气排放全流式定容采样分析测试系统到投标截止时间止,共有三家投标人递交了投标文件,其中李斯特测试设备(上海)有限公司被授权代表身份证未注明“与原件一致”;DEWESOFT******未提供有效的法定代表授权书,未提供有效的法人营业执照副本及税务登记证复印件;北******未提供法定代表人授权书,经评标委员会评议,上述三家投标人资格性检查均不合格,鉴于满足公开招标的投标人不足三家,本项目按废标处理。*、评标委员会名单:沈沪英、林金清、王凤满、宋志、郑勇福******