福建福州兴业银行大厦主体工程(施工)招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容兴业银行大厦主体工程(施工)中标候选人公示本招标项目于 **** 年*月 ** 日 *:** 时在 福建省建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人及联系方式招 标 人:******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福建省福州市湖东路***号中山大厦二、项目名称及招标编号项目名称:兴业银行大厦主体工程(施工)招标编号:****-********三、中标候选人名称、项目经理、投标报价及其综合得分第一中标候选人名称:****** 项目经理:尹军华投标报价:人民币肆亿壹仟壹佰陆拾贰万柒仟捌佰玖拾壹元整(小写:¥*********.**)综合得分:**.**分第二中标候选人名称:****** 项目经理:冯 跃投标报价:人民币肆亿壹仟叁佰壹拾万零捌仟玖佰叁拾叁元整(小写:¥*********.**)综合得分:**.**分第三中标候选人名称:****** 项目经理:林国荣投标报价:人民币肆亿壹仟零玖拾柒万肆仟玖佰陆拾柒元整(小写:¥*********.**)综合得分:**.**分四、被确定为废标的投标人名称及原因:江西************类似业绩不满足招标文件要求,不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***款要求,资格审查不合格。中******《施工企业安全生产许可证》已过期,不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***款要求,资格审查不合格。******暂列金额的规费及税金未按规定计取,不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***款要求,其商务文件详细评审不合格。五、评标委员会成员名单:黄 挺、徐毅婷、唐晓菊、林 芳、方海榕、林 晶、黄明庆。六、公示时间:****年*月**日— ****年*月**日。招标代理机构:******联系电话:****-********、********
查看隐藏内容