安徽芜湖皖BG(1)2014-022江北天和苑(二期)C13、14、20、24、25、26#及外环境工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-*** 江北天和苑(二期)C**、**、**、**、**、**#及外环境工程首选中标单位马鞍山市******投标报价(元)********.** 风险金(元)无工期(日历天)***质量承诺合格项目经理何慧备选中标单位安徽******、******废标单位及理由湖北省工业建筑总******:投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式林 ****-*******备注