浙江湖州安吉县公路管理局2014年干线公路小修工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安吉县公路管理局****年干线公路小修工程施工招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。单位名称:湖州市交通运输局 地址:湖州市二环西路****号邮编:****** 联系电话:****-*******单位名称:湖州市公路管理局 地址:湖州市龙溪北路***号邮编:****** 联系电话:****-*******招标人:安吉县公路管理局地址:安吉县交通中心邮编:******联系电话:****-*******施工招标评标结果项目名称:安吉县公路管理局****年干线公路小修工程标段推荐中标人单 位 名 称评标价(万元)质量目标工期(个月)项目经理综合得分*第一中标候选人安吉县宇通公路养护工程部***.**** 养护质量评定:合格**钱江**.**废标情况及原因标段投标单位废标原因废标依据*湖州南浔元通公路养护中心投标文件中投标函附录未按招标文件规定填写招标文件评标办法前附表第***.******.***、***.******.***条款形式评审与响应性评审标准中的第(*)b目规定德清县瑞通公路养护工程部投标文件中投标函附录未按招标文件规定填写招标文件评标办法前附表第***.******.***、***.******.***条款形式评审与响应性评审标准中的第(*)b目规定长兴县运通公路养护中心投标文件中提供的项目总工资历表中的内容与表后所附资料不相符招标文件评标办法前附表第***.******.***条款资格评审标准第(*)条规定
查看隐藏内容