安徽芜湖南陵县烟墩中心初中运动场及配套工程(皖B1140007)预中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵县烟墩中心初中运动场及配套工程(皖B*******)首选中标******报价(元)¥*******.**元工期***个日历天项目经理徐慧慧废标单位及理由*、 南京体育学院场地建设工程处:投标报价低于双控*、******:人工单价地与招标文件规定,详细评审不通过公示期三个日历天联系电话梁 *******
查看隐藏内容