四川成都四川省华蓥山煤业股份有限公司绿水洞煤矿制氮机采购中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川******绿水洞煤矿制氮机采购项目业主(招标人)四川华蓥山广能(集团)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市青羊区人民中路三段**号)本项目开标室投标最高限价(元)***万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第**********************.**//第二名煤**********************.**///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人************制氮机****-**-******-**-***台********.**山西朔州平鲁******制氮机****-**-******-**-***台*************制氮机****-**-******-**-***台*******第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负************制氮机****-**-***台淄博******制氮机****-**-*********制氮机****-**-***台第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注北京市飞达*******、未提供生产许可证复印件;*、未提供防爆合格证复印件;*、未提供业主出具的信誉证明材料。上海******未提供业主出具的信誉证明材料北京******未提供防爆合格证复印件。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。