浙江台州[施工]温岭市泽国镇泽国大道南延工程(站前大道-金清港)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
温岭市泽国镇泽国大道南延工程(站前大道-金清港)于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二和第三中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》及《浙江省人民政府关于严格规范国有投资工程建设项目招投标活动的意见》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市泽国镇泽国大道南延工程(站前大道-金清港)招标人温岭市泽国镇****** 代理机构******代理人员范子云招标方式公开招标公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理单位温岭市泽国镇******联系电话****-********投诉受理单位温岭市招投标管理委员会联系电话****-********温岭市住房和城乡建设规划局****-********温岭市监察局****-********温岭市招投标交易中心****-********中标候选人情况名次中标候选人项目总监投标报价(元)工期(天)*******徐英流******************方旭阳******************严冬林***********废标原因及依据序号单位名称存在问题废标依据*******未提供法定代表人台州市安全教育合格证书招标文件第***.******.***.*条款