广东广州2013年企业筹建及建设项目配网开关房工程之东区科力公用开关房工程施工(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
资格后审结果公示****年企业筹建及建设项目配网开关房工程之东区科力公用开关房工程施工(第二次)[****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因*广州市******不合格不符合资格审查合格条件第十一条五点,具体情形为:(专职安全员的施工安全考核合格证(C)类不在有效期内)*******合格*******合格*广******不合格不符合资格审查合格条件第十一条二点,具体情形为:(承装类的《承装(修、试)电力设施许可证》:证件已经过期 )*******合格公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州开发区政府投资建设项目管理中心联系人:张燕松;联系电话:***-********;招标投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室; 联系电话:********;联系地址:广州市萝岗区水西路**号凯达楼B栋***室;附件:资格审查报告(公示).pdf