湖南衡阳南华大学三省园7栋等学生公寓家具采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南华大学三省园*栋等学生公寓家具采购项目中标(成交)公告南华大学的三省园*栋等学生公寓家具采购项目公开招标采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下: [if !supportLists]一、[endif]采购项目名称、编号 采购项目名称:南华大学三省园*栋等学生公寓家具采购项目 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 代理机构名称:衡阳市政府集中采购中心 采购项目编号:HYJC-****-A*** 预算金额:*******元 采购项目内容与数量:包号品目分类标的名称简要技术要求数量*A********-其他椅凳类其他椅凳类详见采购需求*A********-其他椅凳类其他椅凳类详见采购需求*A********-钢木床类钢木床类详见采购需求*A********-其他椅凳类其他椅凳类详见采购需求*[if !supportLists]二、[endif]供应商来源 邀请供应商的情况 [if !supportLists]*、[endif]供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 [if !supportLists]三、[endif]供应商投标情况 包名:*供应商信息资格审查结果符合性审查结果报价评标价评分推荐排名江西******审核通过审核通过****************.*********审核通过审核通过****************.*********审核通过审核通过****************.***江西******审核通过审核通过****************.**江西******审核通过审核通过****************.********审核不通过审核不通过四、中标(成交)供应商及主要标的信息包号供货明细*中标供应商江西******成交金额*******.**联系方式联系人:胥艳电话:****-*******地址:江西省抚州市南城县金山口工业园区企业类型小微企业货物名称品牌规格型号数量单价钢木床类瞻宇详见采购需求。******资格性审查不通过原因:投标人资格证明文件中的投标人资格承诺函法定代表人或授权委托人未按照招标文件要求进行电子签名或电子印章********.**其他椅凳类瞻宇详见采购需求。******资格性审查不通过原因:投标人资格证明文件中的投标人资格承诺函法定代表人或授权委托人未按照招标文件要求进行电子签名或电子印章*******.**其他椅凳类瞻宇详见采购需求。******资格性审查不通过原因:投标人资格证明文件中的投标人资格承诺函法定代表人或授权委托人未按照招标文件要求进行电子签名或电子印章*******.**其他椅凳类瞻宇详见采购需求。******资格性审查不通过原因:投标人资格证明文件中的投标人资格承诺函法定代表人或授权委托人未按照招标文件要求进行电子签名或电子印章*******.**代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 收费标准:集中采购项目不收取代理服务费 代理服务费总金额:*元 五、评审小组成员名单 评审小组职务姓名产生方式参与过程备注组员黄娜随机抽取全过程组员匡雄鹰随机抽取全过程组长李玲慧随机抽取全过程组员张晓艳随机抽取全过程采购人代表曾斌自行选定全过程注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 [if !supportLists]六、[endif]质疑 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 [if !supportLists]七、[endif]公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 [if !supportLists]八、[endif]采购项目联系人姓名和电话 [if !supportLists]*、[endif]采购项目 联系人姓名:杜女士 电 话:****-******* [if !supportLists]*、[endif]采购人 名 称:南华大学 地 址:衡阳市蒸湘区常胜西路**号 联系人:郭先生 电 话:*********** 邮 编:/ 电子邮箱:/ [if !supportLists]*、[endif]采购代理机构 名 称:衡阳市政府集中采购中心 地 址:衡阳市衡州大道西段衡阳市公共资源交易中心**楼****室 联系人:杜女士 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:hyszfjzcgzx@***.com附件:中小企业声明函.pdf 文章内容
查看隐藏内容