福建福州福建省政府投资项目评审中心办公场所维修改造项目信息化系统集成及工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 建筑智能化 招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽昇【****】施***号本招标项目于于****年*月**日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省政府投资项目评审中心办公场所维修改造项目信息化系统集成及工程招标人:福建省政府投资项目评审中心建设规模:工程建安投资约***万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林忠、林毅、张建、蔡诗明、邱玉英评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人的办法 评标参数: K =*%,C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:吴光瑞中标金额:¥*******元(大写:人民币壹佰伍拾柒万零捌佰捌拾柒元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、被否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格评审不合格资格审查文件中未提供造价员资格证书招标文件通用本在合理造价区间随机抽取中标人办法资格审查文件评审标准第***.******.***条规定 福******资格评审不合格资格审查文件中未能体现其具备行政主管部门颁发的合格有效的建筑智能化工程专业承包三级及以上资质(或建筑智能化工程设计与施工二级及以上资质)招标文件通用本在合理造价区间随机抽取中标人办法资格审查文件评审标准第***.******.***条规定 *、公示时间公示期为****年*月**日*:**至****年*月*日*:**。*、联系方式招标人: 福建省政府投资项目评审中心 ;地址: 福州市鼓屏路**号粮食大厦 ;电话:****-********;联系人:姚工。招标代理机构: 福建****** 地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 苏晓晓 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:福建住房和城乡建设厅地点:福州市北大路电话:****-********