福建福州福建石狮鸿山热电厂二期2×1000MW超超临界发电机组的工器具及消防队用器材采购项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建石狮鸿山热电厂二期*×****MW超超临界发电机组的工器具及消防队用器材采购项目中标结果公示一、招标人名称及联系方式招 标 人:******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福建省石狮市鸿山镇伍堡集控区**号二、招标代理机构名称及联系方式招标代理:******招标代理联系电话:****-********招标代理联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*层三、项目名称及招标编号项目名称:福建石狮鸿山热电厂二期*×****MW超超临界发电机组的工器具及消防队用器材采购项目招标编号: SHFNWZ****-*** ****-********开标时间:****年*月**日上午*:**四、中标人名称及中标金额合同包* 手动工器具:排序 投标单位名称* ******* ******* 深圳******中标人:******, 中标价为***.**** 万元人民币。合同包* 仪表、量具类工具:排序 投标单位名称* ******* 深圳******* ******中标人:******, 中标价为**.*****万元人民币。合同包* 电动工具:排序 投标单位名称* ******* ******* 深圳******中标人:******, 中标价为**.****万元人民币。合同包* 起重、防护类工具:排序 投标单位名称* 北京******* ******* ******中标人:北京******, 中标价为**.**万元人民币。合同包* 设备类工具:排序 投标单位名称* ******* ******* 深圳******中标人:******, 中标价为***.****万元人民币。合同包* 点巡检系统(含硬件):排序 投标单位名称* 上海******* ******* ******中标人:上海******, 中标价为**.**万元人民币。合同包* 内燃机叉车及电动货车:排序 投标单位名称* ******* ******* ******中标人:******, 中标价为**.*万元人民币。合同包* 锅炉检修平台及自走式高空作业平台:排序 投标单位名称* 北京******* 北京******* 中际联合工业技术(北京)有限公司中标人:北京******, 中标价为***.**万元人民币。五、被确定为废标的投标人名称及原因:合同包* 点巡检系统(含硬件):北京******未提供投标人承诺函及开标一览表,因此,视为投标人承诺函及开标一览表未经投标单位盖章和单位负责人签字,违反了招标文件投标须知*.* *)①的规定,未对招标文件作出实质性响应,评委会否决其投标,不进入下一步评标。六、评标委员会成员名单:业主代表:许永强,专家:陈 宇、徐道明、詹鸿基、林振泰。七、公示时间:****年*月**日-****年*月**日八、监督部门名称及联系方式监督部门: ******党群工作部;联系电话: ****-********招标人:******招标代理机构:**********年 * 月 ** 日