安徽铜陵铜陵职业技术学院机电系2024年实训室环境改造项目中标公示" >铜陵职业技术学院机电系2024年实训室环境改造项目中标公示 <p class="time

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称铜陵职业技术学院机电系****年实训室环境改造项目项目编号JSZB*******建设单位铜陵职业技术学院建设单位联系人梅老师建设单位联系电话***********中选单位安******项目成交价******.**元工期**日历天项目负责人杨积鸾质量承诺合格评标被否决单位及原因*.******,商务标投标文件中未提供“投标报价表”。*.******,技术标投标文件中企业资质不符合招标文件要求。*.安徽******,技术标投标文件中投标书签署授权委托书代理人未签字。*.******,技术标投标文件中投标书签署授权委托书代理人未签字。代理机构安******代理机构联系地址安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层代理机构联系人房工代理机构联系方式***********公示期****年*月**日-****年*月**日
查看隐藏内容