四川成都货运大道绕城立交与万石路连接线工程施工招标(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ****** 所属地区 成都市 上网时间 ****-*-** 招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称货运大道绕城立交与万石路连接线工程施工招标(第二次)项目业主(招标人)成都市******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼)本项目开标室投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************** 徐曼一级注册建造师川************第二名四********************** 曾伟一级注册建造师川************第三名四川********************** 刘毅一级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 敦煌市交通运输局G***线敦煌市区过境段工程LLJ-II标段 /******** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 营山县******营山县县道XR**西月湖至回龙场镇段大修工程****-**-******-**-**/******* 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 江油市交通局中雁路灾后重建工程施工*标段 /******** 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******、项目经理(鲜勇)未附交通部颁发的公路工程造价人员(甲级)证书不符合招标文件P*页***.******.***条规定。*、未提供招标文件P**页**.**条认证体系证明材料。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市新都区发展和改革局联系电话 行业主管部门成都市新都区交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。