四川成都旺苍县2013年国家水土保持重点建设工程(母家沟小流域)/
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ****** 所属地区 广元市 上网时间 ****-*-** 招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称旺苍县**** 年国家水土保持重点建设工程(母家沟小流域)/项目业主(招标人)旺苍县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都市春华工******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.** 李玉刚二级注册建造师川************第二名四********************.** 殷德明二级注册建造师川************第三名********************.** 李谦二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川广安******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 遂******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川************评委:委托代理人养老保险购买期限不满足要求(为****年*-**月); ******评委:委托代理人的养老保险不满足招标文件要求。(提供的养老保险为****年*月-**月);******评委:委托代理人的养老保险不满足要求;******评委:委托代理人的养老保险不满足要求;******评委:委托代理人的养老保险不符合招标文件规定。 ************评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员的安考证为B证,不满足相关规定;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员的安考证为B证;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;提供的安全员安考证为B证;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员的安考证为B证。 ************评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员的岗位证书的复检验证已过有效期;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员的岗位证过期;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;提供安全员的岗位证书过期;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员岗位证书复审过期。 ************评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;建造师的居民身份证号码与其安考证及养老保险证明上的身份证号码不一致;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理的身份证号码与安考证、养老保险的号码不一致;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;提供的项目经理的身份证号码与安考证上、养老保险上的身份证号码不一致;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理建造师的居民身份证号码与其安考证的居民身份号码不一致。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门旺苍县发展和改革局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。