四川成都宣汉县峰城镇中心校学生食堂及生活用房项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ****** 所属地区 达州市 上网时间 ****-*-** 招标方式 公开招标 中标候选人公示 项目及标段名称 宣汉县峰城镇中心校学生食堂及生活用房项目 招标人 宣汉县峰城镇中心校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 宣汉县峰城镇中心校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 达州公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 周代奎 建造师证书 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 李伟 建造师证书 川************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达州职业技术学院 达州职业技术学院新建临时学生食堂建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 周代奎 ****** 县城防洪治理一期工程高峰寺安置房工程(一标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李永全 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 达州职业技术学院 达州职业技术学院新建临时学生食堂建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 朱仁均 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******、成****** 金山国际一期工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 李伟 遂宁市安居区明德小学校 遂宁市安居区明德小学校改扩建一期项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 肖陈勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******、成****** 金山国际一期工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 李凯 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未附业绩 ****** 项目经理未附业绩 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 宣汉县发展和改革局 *********** 行业主管部门 宣汉县建设工程招投标管理站 ***********
查看隐藏内容