四川成都德格县阿须湿地生态保护项目勘察、设计(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ****** 所属地区 甘孜藏族自治州 上网时间 ****-*-** 招标方式 公开招标 中标候选人公示 项目及标段名称 德格县阿须湿地生态保护项目勘察、设计(第二次) 招标人 德格县林业局 招标人联系电话 *********** 项目业主 德格县林业局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省林业勘察设计研究院 -**.**% **.** 袁晖 高级工程师 ******* ******第一中标候选人:四川省林业勘察设计研究院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德格县林业局 川西藏区生态保护与建设工程****年度德格县沙化土地治理项目、湿地恢复项目 ***.**元 / 道孚林业局 道孚县四川亿比措湿地自然保护区一期工程项目初步设计 ***,***.**元 / 若尔盖县林业局 国家重点生态功能区转移支付项目若尔盖土地沙化治理及湿地沼泽生态修复工程(****年度)建设项目 ***,***.**元 / 若尔盖县林业局 若儿盖县土地沙化治理及湿地沼泽生态修复工程(二期)生态防护林网建设作业设计 ***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 不符合第二章“投标须知”***.******.***项规定,资质证书过期 四川长青****** 不符合招标文件资质等级***.******.***要求,非建设行政主管部门颁发,类似项目业绩不符合“投标须知”***.******.***项规定非湿地保护相关工程 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话