四川雅安大英县蓬(莱)乐(至)公路河边至乐至界改建工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ****** 所属地区 遂宁市 上网时间 ****-*-** 招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称大英县蓬(莱)乐(至)公路河边至乐至界改建工程施工项目业主(招标人)大英县公路管理所项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川洪远******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁政务服务中心*楼投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名河南省中原路桥建设(集团)有限公司******** **.**马恒章注册建豫 ************第二名江西************** **.**黄求福注册建造师证赣 **S*S*******第三名合肥市************** **.**许唐兵建造师证皖 ************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人东莞市常平镇市政重点工程办公室东莞市村际道路联网升级改造工程常平镇环常南路(王氏港建大 ********李冬平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 内蒙古高等级******二连浩特至河口国道主干线赛汗塔拉至白音查干段公路工程 *********黄求福第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 雅安市公路管理局省道 *** 线宝兴至夹金山段灾后恢复重建工程K***+***-K***+*** 路面整治工程 ********方国军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注重*********.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九、的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; 重庆市南川区*********.******.***采用综合评估法时,技术标标书“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容的; ******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有人报价算术平均值的**%,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门大英县发展和改革局联系电话 行业主管部门大英县政府招标办联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容