四川成都武侯区铁佛村四组配置地配套居民运动场馆及农贸市场工程设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ****** 所属地区 成都市 上网时间 ****-*-** 招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称武侯区铁佛村四组配置地配套居民运动场馆及农贸市场工程设计项目业主(招标人)成都市武侯******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省建筑设计研究院****** **.**杜娟国家一级注册建筑师*********第二名中国建************* **.**赵彦翔国家一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******成都协信中心五星级酒店项目 公共建筑*.*万平方米******* 成都******达州金龙大道车检中心地块项目 公共建筑**万平方米******* 西南交通大学希望学院西南交通大学希望学院金堂校区一期教学用房及住宅区 公共建筑**万平方米******* 成都华通博物馆中国成都民办博物馆聚集中心 公共建筑**万平方米******** ******四川省分行中国农业银行三农客服中心(成都市) 公共建筑**万平方米******** 成都市民用建筑统一建设办公室棕树体育健生中心项目 体育场馆*.*万平方米******* ******ICON创世纪广场项目 景观*.*万平方米****** 杭州******三亚天涯不夜城天涯古街工程 景观*.**万平方米******* ******成都龙湖金楠天街项目BIM(建筑信息模型) BIM顾问服务设计**.**万平方米****** 重庆绿******海外滩*期室外管线BIM项目 BIM顾问服务设计*.**万平方米****** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 西南交通大学希望学院西南交通大学希望学院金堂校区一期教学用房及住宅区 公共建筑**万平方米******* 成都华通博物馆中国成都民办博物馆聚集中心 公共建筑**万平方米******** ******四川省分行中国农业银行三农客服中心(成都市) 公共建筑**万平方米******** 成都市民用建筑统一建设办公室棕树体育健生中心项目 体育场馆*.*万平方米******* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 双流县教育局棠湖中学迁建项目 学校**.***万平方米 四川华西集团(资阳)******资阳市九曲河景观及建筑工程 景观**万平方米******* 四川省肿瘤医院四川省肿瘤医院外科大厦 医院*.*万平方米 ******成都高新国际低碳环保产业孵化器 公建**.*万平方米******** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 泸州老窖天府中学泸州老窖天府中学新校区建设工程一期 公共建筑*.*万平方米******* 中国海油四川震区援建项目组中国海油四川震区援建项目东汽八一中学 公共建筑*.****万平方米******* 成都******成都市青羊区苏坡街道万家湾社区*组保障性住房(限价商品房和公共租赁住房)项目 公共建筑**.**万平方米******* 四川省肿瘤医院四川省肿瘤医院外科大厦 公共建筑*.*万平方米 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都市建筑设计研究院*、建筑专业负责人刘民未提供身份证复印件,不符合招标文件投标人须知***.******.***(*)条规定。*、结构专业负责人梁虹身份证与其注册证名字不吻合(分别为梁虹、梁洪),不符合招标文件投标人须知***.******.***(*)条规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市武侯区发展和改革局联系电话***-********行业主管部门成都市武侯区建设工程招标投标监督办公室联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容