四川成都省道205线射洪段一级公路升级改造工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ****** 所属地区 遂宁市 上网时间 ****-*-** 招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称省道***线射洪段一级公路升级改造工程监理项目业主(招标人)射洪县高等级公路管理处项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名重庆******下浮**% **.**罗刚全国注册监理工程师*******第二名新疆******下浮**% **.**许远征监理工程师JGJ*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人************国家高速公路成渝环线重庆江津至四川合江段高速公路****-**-******-**-**路基**.***km,土石方*******m*,排水及防护工程******m*,沥青路面**.***km,涵洞**道,大中桥****m/*座********吴国江四川成******南部至成都高速公路建设项目****-**-******-**-**路基 **km,路面 **.**km,挖方 ***.**** 万方,填方**.**** 万方,特大桥 ****/* 座,大桥 ****m/** 座********刘涛******垫利分公司沪蓉国道主干线支线分水岭(鄂渝界)至忠县高速公路项目****-**-******-**-**路基 **.**km,路面 **.***km,路基土石方 ***.*** 万方,大桥 ****.*m/** 座********刘伟******东南分公司西部开发省际通道重庆至长沙公路大涵至黔江段施工监理 EJ 总监办****-**-******-**-**路基**.**km,隧道****m/*座,特大桥****m/*座,大桥****m/**座,路面**.**km********谢朝国泸州******国家高速公路网成渝地区环线合江(川渝界)至纳溪段公路****-**-******-**-**路基 **.***km,路基挖方 *** 万方,路基填方 *** 万方,软基换填 *** 万方,涵洞、通道 *** 道,大桥 ****m/** 座,互通式立交 * 座,防护工程 *****km********熊威******广青公路(原广木公路)广汉至什邡洛水段 SA 段改建工程****-**-******-**-**路基长度 **km,挖土方 *****m*,填方 ******m*,浆砌工程 *****m*,现浇水泥混凝土 ******m*,立交桥 ***m/* 座,涵洞 ** 道*******彭念******东南分公司西部开发省际公路通道重庆至长沙公路彭水至武隆段CJ* 合同段****-**-******-**-**挖方 ******m*,挖土方 *****m*,石方 *******m*,特殊路基处理 *****m*,互通式立交 * 处********刘勇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中交第一公******省道 *** 线鹧鸪山隧道西洞口至红原段、省道 *** 线松潘尕力台至红原段公路灾后恢复建设工程(第 S***-JL* 监理合同段)****-**-******-**-**本改建项目路线全长 ***.* 公里,其中省道 *** 线九红路松潘至红原瓦切段 ***.* 公里(K***+***-K***+***),S*** 线红原瓦切至红原县城段 ** 公里(K**+***-K***+***)等施工过程监理。*******许远征乌鲁木齐市城市交通局乌拉泊-板房沟、水西沟公路改建工程****-**-******-**-**该项目实行的是BOT项目,工程规模**Km,总投资*.*亿元,施工和保修阶段全过程进行监理。*******宋伟农六师公路建设管理处G*** 甘泉堡-*** 团公路工程(第一合同段)公路建设工程****-**-******-**-**一级公路全长 **km,包括线路内的路基工程、路面及交通安全设施工程、绿化工程等工程的监理工作。*******方泽和阿拉尔市公路管理处新疆生产建设兵团农一师阿克苏-八团公路****-**-******-**-**一级沥青混凝土路面,,包括线路内的路基工程、路面及交通安全设施工程等工程的监理工作。*******李玉明农一师公路建设办公室农一师 S*** 线阿克苏至阿拉尔****-**-******-**-**一级沥青混凝土路面,,包括线路内的路基工程、路面及交通安全设施工程等工程的监理工作。*******陈双中国******绵竹至茂县公路茂县段灾后重建工程****-**-******-**-**一级沥青混凝土路面,,包括线路内的路基工程、路面及交通安全设施工程等工程的监理工作。*******杨彦第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省公路工程监理事务所未按招标文件格式要求签字盖章 四川省******未附招标文件要求的监理资质证书 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门遂宁市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门射洪县发展和改革局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容