四川成都蜀山栖镇三期建设项目设计招标
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ****** 所属地区 成都市 上网时间 ****-*-** 招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称蜀山栖镇三期建设项目设计招标项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********-****招标代理机构四川兴诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名****** **.**黄祖贵一级注册结构工程师S*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******一里塘新型社区集中居住房屋建设工程****-**-** 建筑面积约**万平方米 黄******银鹭科技工业园安置房项目房屋建筑及景观设计****-**-** 建筑面积约**万平方米*******黄祖贵******成都国际景观植物产业基地旧城改造区(荷兰风情小镇)小区规划及住宅建筑设计****-**-** 建筑面积约**万平方米*******黄祖贵第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******未提供项目负责人和建筑专业负责人参与项目主创的证明 ******未提供项目负责人和建筑专业负责人参与项目主创的证明 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门崇州市发展和改革局联系电话********行业主管部门崇州市建设工程招投标管理站联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。