四川广安昭觉县人民医院区域医疗中心建设项目施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ****** 所属地区 四川省 上网时间 ****-*-** 招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称昭觉县人民医院区域医疗中心建设项目施工标段项目业主(招标人)昭觉县人民医院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 赵成波二级建造师川********************************** 李立二级建造师川************第三名********************** 刘森二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人旺苍县教育局旺苍中学等*所学校及白水镇中心小学灾后恢复重建项目(三标段)****-**-******-**-** *******范德辉松潘县教育局松潘县福田、热务及七一藏文中学等*所学校维修和附属工程建设项目二标段****-**-******-**-** *******丁渠第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邻水县卫生执法监督大队邻水县卫生监督体系建设办公楼装修改造工程****-**-******-**-** *******粟薇西昌市樟木箐乡中心小学西昌市樟木箐乡李家沟小学教学楼、教师办公楼工程****-**-******-**-** *******.**王长林第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 苍溪县东溪镇中心小学校苍溪县东溪镇中心小学校学生宿舍及附属工程****-**-******-**-** ******刘森剑阁县公兴小学校剑阁县公兴小学学生食堂工程****-**-******-**-** ******顾英第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四******投标文件格式不通过 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 四******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容