四川成都成都市固体废弃物卫生处置场2012年重点维护项目施工二标段(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ****** 所属地区 成都市 上网时间 ****-*-** 招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称成都市固体废弃物卫生处置场****年重点维护项目施工二标段(第二次)项目业主(招标人)成都市固体废弃物卫生处置场项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构成******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元*******.**元 张冬玉建造师注册证川************第二名四川**************元********.**元 刘云亮建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成******否决投标,贵公司投标文件中已标价工程量清单总价措施项目清单计价表复核人是造价员,而不是造价师,不符合招标文件第**页*.*条要求。 ******否决投标,贵公司投标文件中已标价工程量清单总价措施项目清单计价表复核人是造价员,而不是造价师,不符合招标文件第**页*.*条要求。 ******否决投标,贵公司投标文件中主体信用记录表无编码,无法查询,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求。 ******否决投标,贵公司投标文件中资格审查资料总表中,财务状况和注册建造师的相关内容未填写,不符合招标文件第**页***.******.***对投标文件格式的要求。 ******否决投标,低于成本。 ******否决投标,贵公司投标文件中已标价工程量清单第************项项目名称“栏杆LG*-**”与招标文件工程量清单“钢栏杆LG*-**”不符。 ******否决投标,贵公司投标文件中已标价工程量清单编制日期为****年*月**日,与本项目招标时间不符。 ******否决投标,贵公司投标文件中已标价工程量清单第************项项目特征第*小项“橡胶止水带CB***×*-**”与招标文件工程量清单“CB***×*-**”不符。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门成都市城乡建设委员会联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容