河北保定G1302832500222001迁安市2024年农村饮水项目水表井采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

迁安市****年农村饮水项目水表井采购 中标候选人公示 招标项目名称:迁安市****年农村饮水项目水表井采购 招标项目编号:G**************** 公示名称:迁安市****年农村饮水项目水表井采购中标候选人公示 公示编号:G**************** 公示内容:标段名称:迁安市****年农村饮水项目水表井采购所属专业:水利工程所属地区:迁安市开标时间:****年*月**日开标地点:迁安市公共资源交易中心开标室(*-**),通过惠招标电子招投标交易平台在线开标。公示开始日期:****年 * 月 **日公示截止日期:****年 *月 **日*.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准供货周期**************.**元*******.**元满足招标文件要求及国家相关标准合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成**************.**元*******.**元满足招标文件要求及国家相关标准合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成**************.**元*******.**元满足招标文件要求及国家相关标准合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人职称相关证书名称相关证书编号*******曹爱霞无无无*******王帅无无无*******王品无无无*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******南皮县 **** 年农村饮水安全巩固提升项目三标段南皮县水务局****-*-*********元清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)清河县农村饮水安全工程建管处****-*-*********元献县农村江水村村通工程(第二批)七标段献县水务局****-*-********元*******涞水县江水置换工程二期(一标段)项目 ******涞水分公司 ****-*-**********元******江水置换工程二期管材供应商遴选项目******涞水分公司 ****-*-***************大名县农村供水基础设施项目设计施工总承包第一标段工程 ************ ****-*-*********元*******阳谷县城乡供水管网改造提升项目水发(北京)**********-*-**********元清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)第三十二标段清河县农村饮水安全工程建管处****-*-*********元保定市徐水区****年农村村内管网改造工程(建筑安装工程)三标段项目水表井(材料)采购******徐水分公司****-**-*********元惠民县******水表井材料采购项目惠民县**********年*月*******元高碑店市农村供水工程水毁修复重建项**********-*-*********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******曹爱霞无无无无******* 王帅无无无无*******王品无无无无*.(*)所有投标人技术标评分情况(技术暗标评审)序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五专家六专家七**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.**河北天成*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.**.(*)所有投标人商务标评分情况(资信业绩评审)序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五专家六专家七**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河北天成*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***.(*)所有投标人商务标评分情况(投标报价评审)序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五专家六专家七**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河北天成*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分及排名情况序号单位名称综合得分排名备注*********.************.************.************.****河北天成********.************.****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*山东丰******投标函未按招标文件要求签字*任******投标人承诺书格式不符合招标文件格式要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式:招标人:迁安市水利局招标代理机构:河北******地址:迁安市创客广场地址:迁安市永顺街道锦鸿嘉苑北区*-**号门市*楼联系人:王治国联系人:齐锦玉(项目负责人)电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱:无电子邮箱:hbys_***@***.com*.其他公示内容:本次中标候选人公示同时在河北省公共资源交易服务平台、河北省招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台上发布。
查看隐藏内容