四川广元泸定县泸桥镇中心卫生院(社区卫生服务中心)业务和生活用房建设项目(泸定县泸桥镇中心卫生院(社区卫生服务中心)业务和生活用房建设项目施工招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ****** 所属地区 甘孜藏族自治州 上网时间 ****-*-** 招标方式 公开招标 中标候选人公示 项目及标段名称 泸定县泸桥镇中心卫生院(社区卫生服务中心)业务和生活用房建设项目(泸定县泸桥镇中心卫生院(社区卫生服务中心)业务和生活用房建设项目施工招标) 招标人 泸定县卫生和人口计划生育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 泸定县卫生和人口计划生育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心(康定工商大厦四楼本项目开标室) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 刘良 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大邑县旅游局 大邑县大双公路旅游公共服务设施建设项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.*平方米 *,***,***.**元 刘良 ****** 大邑县客户服务中心办公用房建设项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.*平方米 *,***,***.**元 付永忠 大邑县悦来镇人民政府 大邑县悦来镇义和、央石农民集中居住区建设项目施工二标段 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.**平方米 *,***,***.**元 李安均 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 大邑县旅游局 大邑县大双公路旅游公共服务设施建设项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.*平方米 *,***,***.**元 罗富明 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 企业类似项目业绩不满足前附表***.******.***要求(有一业绩为****年) ****** 财务报表只有两年,不满足三年要求 ****** 施工安全应急预案无技术负责人签字 ****** 施工安全应急预案无技术负责人签字 ****** 建造师职称不满足要求 甘孜州****** 施工安全应急预案无技术负责人签字 广****** 施工员未提供上岗证 甘****** 建造师职称不满足要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 泸定县发展和改革局 / 行业主管部门 泸定县住房和城乡规划建设局 /