四川成都西南交通大学犀浦校区老府河湾景观基础工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ****** 所属地区 成都市 上网时间 ****-*-** 招标方式 公开招标 中标候选人公示 项目及标段名称 西南交通大学犀浦校区老府河湾景观基础工程施工 招标人 西南交通大学 招标人联系电话 项目业主 西南交通大学 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 易建军 项目经理证(二级) 园项*****号 ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 *.** 梁鸿 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 刘成贵 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 肥万达广场A、B区住宅景观绿化工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 宋雨 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四****** 四川广播电视塔影视文化广场A\B栋室外总平景观工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 / ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成****** 北欧知识城A地块住宅一、二期景观绿化工程 ****-**-** ****-**-** ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 龙湖北城天街项目一期景观工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 罗建军 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都军区军职以上干部住房工程建设项目部 成都军区****景观绿化工程 ****-**-** ****-**-** ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 谢国华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 什邡市重点公路绿化景观提升寄生态绿化工程 绿化景观提升寄生态绿化 ***,***,***.**元 王友林 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都****** 拟派技术负责人王容华的业绩(P***页)未提供项目合同金额,不符合招标文件第二投标人须知前附表***.******.***条。 都****** 投标报价双低,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条、第三章评标办法前附表***.******.***条成本评审、附件C投标人成本评审办法第二条 四川****** 投标报价双低,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条、第三章评标办法前附表***.******.***条成本评审、附件C投标人成本评审办法第二条。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********