河北衡水G1306302500062001涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目工程勘察中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目工程勘察招标项目编号:M**********J********公示名称:涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目工程勘察中标候选人公示公示编号:M**********J***********公示内容:标段:涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目工程勘察所属专业:A****** 城市规划所属地区:河北省/保定市/涞源县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:涞源县公共资源交易中心公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准**********.******.***初勘 * 个日历天,详勘 ** 个日历天,开工之前出具勘察报告符合国家现行规范、规程、标准的规定,满足发包人要求**********.******.***初勘 * 个日历天,详勘 ** 个日历天,开工之前出具勘察报告符合国家现行规范、规程、标准的规定,满足发包人要求。**********.******.***初勘*个日历天,详勘**个日历天,开工之前出具勘察报告符合国家现行规范、规程、标准的规定,满足发包人要求*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王彬工程师注册土木工程师(岩土)AY******************左晓莹工程师注册土木工程师(岩土)AY******************许国旭工程师注册土木工程师(岩土)AY************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******望都县城镇综合管网建设项目勘察设计望都县住房和城乡建设局****-**-*********.*********京南·固安高新区科创产业园基础设施建设项目勘察河北京南·固安高新技术产业开发区管理委员会****-**-*********.*********莲池区防洪排涝设施项目勘察设计保定市莲池区城市管理综合行政执法局****-**-*********.*********保定市竞秀区城乡一体化管网及配套设施改造工程勘察**********-**-*********.*********河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目勘察,设计河北涿州高新技术产业开发区管理委员会****-**-********.*********保定市望都县城区供水管网改造项目勘察设计-勘察望都县水利局****-**-********.*********涞源县南环纬一路市政管网建设项目勘察设计涞源县交通运输局****-**-********.*********高碑店市主城区街道**kv架空线路入地工程项目高碑店市城市管理综合行政执法局****-**-********.*********蠡县美丽乡村提升项目勘察、设计蠡县农业农村局****-**-*********.**********遵化市城南工业聚集区污水处理厂项目EPC总承包河北遵化经济开发区管理委员会****-**-********.**********曲阳县城区老旧小区管网改造及新建配水管网项目勘察曲阳县城市管理综合行政执法局****-**-********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******王彬冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目勘察衡水市冀州区住房和城乡建设局****-**-********.*********王彬京南·固安高新区科创产业园基础设施建设项目勘察河北京南·固安高新技术产业开发区管理委员会****-**-*********.*********王彬霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项**********-**-********.*********左晓莹保定市望都县城区供水管网改造项目勘察设计-勘察望都县水利局****-**-********.*********许国旭遵化市城南工业聚集区污水处理厂项目EPC总承包河北遵化经济开发区管理委员会****-**-********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***保定市城乡建筑设计研究院***.******.***.***.******.*********/////*******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***保定市城乡建筑设计研究院***.******.***.***.******.*********/////*******/////*.(*)评标结果汇总表序号投标单位名称投标报价得分勘察纲要评分标准资信业绩评分标准总得分排名***.******.***.*****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****保定市城乡建筑设计研究院***.******.***.****.****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目负责人未通过,项目负责人:中标通知书和合同中未发现项目负责人名字。*******项目负责人未通过,项目负责人:项目负责人业绩未附中标通知书。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:涞源县住房和城乡建设局招标代理机构:河北******地址:涞源县开源路**号地址:保定市莲池区七一东路卓悦中心C座***联系人:胡展铭联系人:苏涛电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:
查看隐藏内容