河北石家庄G1306302500192001涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目招标项目编号:M**********J********公示名称:涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目监理一标段中标候选人公示公示编号:M**********J***********公示内容:标段:涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目监理一标段所属专业:A****** 土建工程所属地区:河北省/保定市/涞源县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:涞源县公共资源交易中心三楼公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准*河北*********.******.***自签订合同后,施工准备阶段、 施工阶段、交工验收与缺陷责任 期阶段全过程监理。合格并达到国家现行监理标准规范要求。*河北九润*********.******.***自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理合格并达到国家现行监理标准规范要求*石*********.******.***自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理合格并达到国家现行监理标准规范要求*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******崔丽丛高级工程师注册监理工程师*********河北九润******王喜英高级工程师注册监理工程师*********石******崔素芬高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*河北******符合招标文件要求*河北九润******符合招标文件要求*石******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******平山县冶河南岸公园工程监理(一期、二期)平山县城市管理综合行政执法局****-**-********.***河北******元氏县农村人居环境整治项目监理元氏县农业农村局****-**-*********.***河北******元氏县 **** 年城区雨污分流建设工程监理(三标段)元氏县住房和城乡建设局****-**-*********.***河北********** 年赵县经济开发区综合配套工程(监理)河北赵县经济开发区管理委员会****-**-********.***河北******元氏县乡村振兴基础设施建设项目监理元氏县农业农村局****-**-*********.***河北******涞源县沙河大街管廊建设项目工程监理涞源县住房和城乡建设局****-**-*********.***河北九润******邯郸市丛台区****年城镇老旧小区周边人民街区直接相关城镇基础设施改造项目监理第一阶段(一标段)邯郸市丛台区城市管理综合行政执法局****-**-********.***河北九润******锦湖北大街、天徽路、纬一路市政道路工程项目监理保定市**********-**-********.***河北九润******裕华区槐底街道街巷整治提升项目EPC总承包一至三标段监理石家庄市裕华区人民政府槐底街道办事处****-**-********.****石******新乐乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(二期) 监理新乐市农业农村局****-**-*********.****石******新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)监理新乐市农业农村局****-**-*********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******崔丽丛**** 年赵县经济开发区综合配套工程(监理)河北赵县经济开发区管理委员会****-**-********.***河北九润******王喜英锦湖北大街、天徽路、纬一路市政道路工程项目监理保定市**********-**-********.***石******崔素芬新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)监理新乐市农业农村局****-**-*********.***.(*)所有投标人商务标评分情况?序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.***河北九润*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***保定市*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.*********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况?序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.***河北九润*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***保定市*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.*********/////*.(*)评标结果汇总表序号投标单位名称投标报价得分仪器和工具监理大纲评分资信、业绩评审总得分排名***.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北九润*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***保定市*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******企业类似业绩未通过,企业类似业绩:未提供有效的企业类似业绩(缺少中标通知书);*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:涞源县住房和城乡建设局招标代理机构:河北******地址:涞源县开源路**号地址:保定市莲池区七一东路卓悦中心C座***联系人:胡展铭联系人:苏涛电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容: