四川成都江油市涪江五桥建设工程施工监控中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称江油市涪江五桥建设工程施工监控项目业主(招标人)江油市城乡规划建设和住房保障局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市人民中路三段三十三号)投标最高限价(元)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******下浮**%**.**苗家武正高级工程师*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人儋州******海南洋浦大桥主桥工程施工监控******?/*层/双塔双索面混合式结合梁斜拉桥苗家武第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注湖北省******未附有监控报告四川******未附有监控报告招商局重******第*页声明无效,即“以下”,未实质性相应招标文件。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门江油市发展和改革局联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。