四川成都广安市广安区协兴镇西溪河防洪治理工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称广安市广安区协兴镇西溪河防洪治理工程施工标段项目业主(招标人)川渝合作示范区广安协兴生态文化旅游园区社会事务管理局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(四川省成都市人民中路*段**号)本项目开标室投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名抚**************元 王海军二级建造师**********************元 范伟一级建造师********第三名**************元 叶良华二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人溆浦县中小河流治理工程项目建设部河南省溆浦县三都河观音阁防洪工程施工****-**-******-**-** ********雷霖南康市中小河流治理工程项目部中小河流近期治理项目南康市镜坝乡防洪工程****-**-******-**-** ********.**吴光辉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 济宁市北湖南二环路建设管理处济宁市北湖堤防(滨河路—湖东堤)改造工程****-**-******-**-** *********徐海青省五河治理景德镇市城市防洪工程建设项目部江西省五河重点段防洪应急整治工程景德镇城东堤昌江大桥到南河口段单项工程****-**-******-**-** ********傅国华第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 湖北省襄樊鱼梁洲经济开发区管理委员会襄樊市鱼梁洲洲滩整治防洪工程****-**-******-**-** ********王光辉长沙县******长沙县榔梨镇水环境综合工程—浏阳河岸防洪墙工程****-**-******-**-** ********.**农斌第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 重庆黄金建设(集团)有限公司低于成本 ******低于成本 新疆神宇水利水电******已标价工程量清单无水利造价工程师签字和盖章:投标文件***格式与招标文件格式不符合。 ******投标文件p***工期进度安排不可行(临时工程安排在工期结尾) 连云港市******投标文件P***业绩*完成时间不满足招标文件要求;投标文件P**投标总价页未删除“法定代表或其”。 福******已标价工程量清单无水利造价工程师签字和盖章 ******投标文件P**投标总价页委托代理人未盖章,修改了招标文件要求的格式;已标价工程量清单无水利造价工程师签字和盖章。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话 行业主管部门四川省水利厅联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容