四川眉山昭化区太公镇至张家乡通乡公路改建工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称昭化区太公镇至张家乡通乡公路改建工程施工项目业主(招标人)广元市昭化区农村公路建设管理办公室项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川省中基******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川****** 刘润二级建造师川************第二****** 叶二全二级建造师川************第三名义****** 黄益明二级建造师浙************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川******广汉市连和公路(浸水桥至连山)和兴段路面改造工程 ****-**-** *******.** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 临高县交通局海南金牌港疏港公路改造工程(第一期工程) ********.** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 马边彝族自******马边红东路(劳动乡红牌坊至建设乡东光)公路改建工程 ******** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ************评委:项目经理姓名和证件不一致******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 三************评委:投标人提供保证金的基本账户与政务中心不一致******评委:B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的; ************评委:业绩不满足招标文件要求******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ************评委:业绩不满足招标文件要求******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 四川************评委:委托代理人养老保险不满足要求******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ************评委:“近*年向招投标行政监督部门提起的诉讼情况”承诺时间****年*月**日无效。******评委:B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的;******评委:B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的;******评委:B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的;******评委:B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的; ************评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:委托代理人养老保险不满足要求******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ************评委:无交通厅信用等级评定******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ************评委:项目经理未入川备案******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ************评委:投标人提供保证金的基本账户与政务中心的不一致******评委:B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广元市昭化区发展和改革局联系电话 行业主管部门广元市昭化区交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。