福建福州兴业银行大厦主体工程(施工)招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容兴业银行大厦主体工程(施工)中标结果公示本招标项目于 **** 年*月 ** 日 *:** 时在 福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人及联系方式招 标 人:******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福建省福州市湖东路***号中山大厦二、项目名称及招标编号项目名称:兴业银行大厦主体工程(施工)招标编号:****-********三、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:****** 项目经理:尹军华中标金额:人民币肆亿壹仟壹佰陆拾贰万柒仟捌佰玖拾壹元整(小写¥*********.**)四、被确定为废标的投标人名称及原因:江西************类似业绩不满足招标文件要求,不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***款要求,资格审查不合格。中******《施工企业安全生产许可证》已过期,不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***款要求,资格审查不合格。******暂列金额的规费及税金未按规定计取,不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***款要求,其商务文件详细评审不合格。五、评标委员会成员名单:黄 挺、徐毅婷、唐晓菊、林 芳、方海榕、林 晶、黄明庆。六、公示时间:****年*月**日— ****年*月*日。招标代理机构:******联系电话:****-********、********
查看隐藏内容