四川成都向家坝水电站淹没区(四川)地面文物复建工程(文物部分)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称向家坝水电站淹没区(四川)地面文物复建工程(文物部分)项目业主(招标人)宜宾市文化广播影视新闻出版局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名宜宾师****************.**贺学毅第二****************.**邹斌第三名****************.**张震亚第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人江油市文物保护管理所青林口古镇文物建筑抗震救灾抢险工程(二标段)****-**-******-**-**太平镇人民政府太平古镇老街文物建筑二期维修工程****-**-******-**-**第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人崇州市文化局崇州市罨画池抢险修缮工程****-**-******-**-**四川广汉三星堆博物馆三星堆遗址二号渠以北文物遗存区重要遗址保护及环境整治工程施工****-**-******-**-**第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人福州市重点建设项目办公室福州市文庙建筑群修缮工程****-**-******-**-**平阳县文物保护管理所平阳顺溪古建筑群维修工程项目--老大份大屋工程****-**-******-**-**第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注北******法人委托书未加盖公章,不满足前附表***.******.***条。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。