福建宁德东侨公交停车场指挥调度中心室内外装饰工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:建筑装饰装修招标代理:福建瑞晟******标 价 :*******元中标单位: 福******中标结果公示(招标编号:闽瑞晟宁招(****)-**号)东侨公交停车场指挥调度中心室内外装饰工程招标项目于****年*日**日**时**分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 东侨公交停车场指挥调度中心室内外装饰工程招标方式: 公开招标*、拟中标人及其中标金额中标人名称: 福******中标金额:*******元。项目经理: 陈丽平 证书编号:闽*************、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:*)******造价人员不符合招标文件评标办法第***.******.***条规定;*)福******技术负责人未附投标人本企业在岗证明,不符合招标文件评标办法第***.******.***条规定,*)福******拟派项目经理为助理工程师,不符合招标文件评标办法第***.******.***条规定。*、评标委员会成员名单评标专家:陈长园、滕焱、施宗锋、周兴金、肖伟*、公示时间公示期为****年 * 月 ** 日至****年 *月 * 日。*、联系方式招投标监督机构:_宁德市住建局建筑业科监督电话:_****-******* __公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文******