江苏苏州斜塘老街项目的未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
斜塘老街项目的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 斜塘老街项目 标段编号: GYY*********** 标段名称: 斜塘老街五期景观工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 我司已出具同意办理单项的函,该公司未按公告要求提供《苏州工业园区外地建筑业企业单项登记证明》。 ******* 报名业绩未提供原件且未按招标公告要求提供业绩发票原件及复印件。 ******* 仅网上报名,未提交资格预审资料。 *无****** 城市园林绿化企业资质过期且未按招标公告及预审文件要求提供项目经理业绩。 *苏州工业****** 项目经理有在建(沧浪新城运河以南绿化景观带及运河以南城市带状公园工程)。 ******* 项目经理有在建(三船河半岛景观绿化工程)。 *张家****** 项目经理有在建(乌金路绿化工程)。 *杭州****** 项目经理有在建(袍江两湖区域洋泾畈一期景观绿化 I标段工程)。 *江苏科晟****** 城市园林绿化企业资质过期。