贵州安顺安顺市关岭县货物类办公家具及图书馆设备采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
安顺市关岭县货物类采购项目废标公告 发布时间:****-**-** 发布单位:安顺市财政局*、项目编号:ASZX-****-LG***号 (A、B包)*、项目名称:办公家具及图书馆设备*、采购人名称:安顺市关岭县*、代理机构名称:*******、采购方式:公开招标*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因: 因A、B包有效投标供应商的投标报价均超过了采购预算,根据《政府采购法》第三十六条规定,予以废标。 *、项目联系人:吴玉菊联系电话:****-*******传真:****-*******邮箱:******.cn机构名称:******日期:****年**月**日