广东广州流溪河(从化段温泉镇105国道南段延长线)治理工程勘察设计
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示流溪河(从化段温泉镇***国道南段延长线)治理工程勘察设计[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称(主)湖南省建筑设计院(成)广州******(主)广东省环境保护工程研究设计院(成)广东有色工程勘察设计院(主)广西华蓝设计(集团)有限公司(成)核工业赣州工程勘察院投标价(万元)***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号唐蕾/A*****************林哲行/粤中职证字第*************号庞波/粤中职证字第*************号(主)中国市政工程西南设计研究总院(成)广东省水******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按照招标文件要求提交投标保证金 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):从化市水利水电建设管理中心;联系人:李科;联系电话:***-********;招投标监督部门:从化市水务工程建设招标投标管理工作小组;联系地址:从化市河东北路**号;联系电话:***-********;招标人名称:从化市水利水电建设管理中心日期:****-**-** **:** 附件:**.评标报告.doc中标候选人公示.doc中标候选人公示.doc*.资格审查报告.doc*.资格审查报告.doc