四川成都四川农业大学成都校区教学科研大楼建设项目弱点工程施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川农业大学成都校区教学科研大楼建设项目弱点工程施工标段项目业主(招标人)四川农业大学项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构中通******招标代理机构联系电话********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 王彦明一级建造师********第二名成都******************** 闫永华二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省泸州市泸州老窖天府中学泸州老窖天府中学新校区建筑智能化系统综合布线工程****-**-******-**-** ******* 都江堰******都江堰市人民政府政务服务中心壹街区综合楼改造工程(信息化系统)施工****-**-******-**-** ******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省泸州市泸州老窖天府中学泸州老窖天府中学新校区建筑智能化系统综合布线工程****-**-******-**-** ******* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市******锦江区琉璃片区“新居工程、撤迁安置房”三期弱电及交安工程****-**-******-**-** ******* 成都市******锦江区花果片区“新居工程”弱电工程(楼宇对讲及安防系统)****-**-******-**-** ******* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市******锦江区琉璃片区“新居工程、撤迁安置房”三期弱电及交安工程****-**-******-**-** ******* 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 成都******成都******提供的项目业绩中,前后不一致,P***和P***页。未通过资格评审。 四川盛邦润******四川盛邦润******的投标报价低于招标控制价相应价格的**%,并低于所有经初步评审合格的投标人评标价的**%,经澄清,说明理由不予接受,判为双低。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。