四川成都宜宾市兴文县污水处理厂及配套管网项目设备采购及安装中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称宜宾市兴文县污水处理厂及配套管网项目设备采购及安装(第二次)项目业主(招标人)兴******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-*-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市人民中路*段**号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江**********************张磊二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******新源污水处理厂一期工程****-**-******-**-***万吨/日污水处理厂厂区内的所有管道、工艺设备的施工,具体内容见施工图第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******业绩不是污水处理厂业绩,而是污水收集系******财务不满足近三年无亏损要求******厂家资格证明(鼓风机厂家)缺厂家营业执照及厂家资格证明文件,格栅,脱水机厂家未提供授权书******投标文件供货厂家未提供类似供货业绩,未提供ISO质量认证。贵州(鑫前)******低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。四川长城建筑(集团)有限公司低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。******低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。