福建福州福建省农业厅升降横移式机械停车库项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :******* 元中标单位:安泊(福建)******中标候选人公示招标编号: 互华榕招字【****】***号本招标项目于****年*月**日*时**分在福建******福州分公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省农业厅升降横移式机械停车库项目招标人:福建省农业厅建设规模:预算造价为*******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:荆铁强(组长)、吴少华、吕凤明、徐士坤、邵赴闽评标办法:综合评分*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:安泊(福建)******交货时间:接到招标人书面通知后**天内完成货物的提交、安装、调试及验收。具体交货时间由业主提前通知。投标总价: ******* 元(*)第二中标候选人名称:******交货时间:接到招标人书面通知后**天内完成货物的提交、安装、调试及验收。具体交货时间由业主提前通知。投标总价: *******元(*)第三中标候选人名称:******交货时间:接到招标人书面通知后**天内完成货物的提交、安装、调试及验收。具体交货时间由业主提前通知。投标总价:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标文件中售后服务及组织施工方案未按招标文件要求加盖公章不符合招标文件中P**页**.*.(*)项规定。 河南施******不合格授权委托书未附有被授权人身份证复印件不符合招标文件中P**页**.*.(*)项规定。 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福建省农业厅;地址:福州市华林路***号 ;电话: ****-******** ;联系人: 林女士 。招标代理机构: 福建****** ;地址: 福州市六一北路**号实发大厦**楼 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 杨工 。
查看隐藏内容