江苏苏州新元大道绿化工程的未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新元大道绿化工程的未入围公示 工程编号: **************** 工程名称: 新元大道绿化工程 标段编号: ****************-SG*** 标段名称: 新元大道绿化工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 类似工程缺少竣工验收备案证明 *苏州基业****** 未按时提交资格预审文件并未交纳保证金 *浙江****** 未按时提交资格预审文件并未交纳保证金 *四川****** 未按时提交资格预审文件并未交纳保证金
查看隐藏内容