河北石家庄河北省京哈高速公路(G1)京秦段绿色廊道工程施工招标七标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河北省京哈高速公路(G*)京秦段绿色廊道工程施工招标七标段中标候选人公示招标项目名称:河北省京哈高速公路(G*)京秦段绿色廊道工程施工招标七标段招标项目编号:HBZJ-****N***招标内容:河北省京哈高速公路(G*)京秦段绿色廊道工程施工招标七标段中标候选人:第一中标候选人:鄢陵县******,*******元;项目经理: 居军磊项目总工: 李广伟企业业绩: 新密市城区主干道道路绿化工程第二中标候选人:石******,*******元;项目经理:王玉彬项目总工:王伟企业业绩:石家庄市二环路绿化提升改造工程(第**标段)第三中标候选人:河北******,*******元;项目经理:施春丽项目总工:孟繁英企业业绩:山西省平定至阳曲高速公路绿化工程废标情况:许昌四******未提供项目总工的业绩证明材料,不符合招标文件评标办法资格评审***.******.***(*)款规定。中标金额:***.****万元投标单位:石家庄市野******河南******河北************河北************************************河南省顺******************石************河北************石家庄******秦皇岛市北戴河************石家庄市******河南三水******河南新星******高************潍坊******潢川******信阳******河北******石家庄市******************安阳市************河************石******石家************************石家庄市******河南************河南******河南嘉******河******河北******************************邢************郑州******许昌四******************河北******张家口市******河北******河南******河南省******沧州******河南******河南******鄢陵新******河******石************衡水******河南******许昌市******河南******河北******河北绿******邯******迁西县******唐山市利安******石家******石家******河北******河北******秦皇岛润城******遵******江苏沐阳******石******河北************河南************易******河南******常******石******河北************石家庄市************秦皇岛市******河北******石家******山东******信阳市四******河南************郑******沧******河南******************郑州森******************石家庄******河北******河******邢台市******石家庄市盛林绿化工程处河北******石家庄市万******石******河北************保定市******邯郸市************河北******石家******保定市******邯郸市******河北******河北赵苑******安阳市******河南******河南******河南******************邯******石家******石家庄市******石******石家庄锦绣******************河北万木******阳泉市******河******河北******石家庄新************石******************惠******惠******惠州市******惠******河南省鄢******石家************河北************河北仙******************保******河************石家************河南******河北******河北******石家庄开******石家庄市************秦皇岛市******秦皇岛中天******石家******************河北远信******河北************江苏西******河北******唐山市程成******河北******************河北******河北******河北******定州市************石************************唐山市******河北******江西滕************河北******江苏************天津******石******石家******************河北******河北******河南新******鄢陵县************河南******河************石家庄************河北******河南******常州市******************河北森大******************河******秦皇岛东方嘉地******河北******藁城市******河南省******深州市************定******藁************郑州******衡水******济南******************河北******石家******石家庄凤************************************河北水木******河北******************************河******石家******河北******石家庄******石******河北迦南************河北************河北绿美艺************秦皇岛******河北新******河北************************秦皇岛******郑州******鄢陵县园艺场******保定市************河北******河北******************邢台市******河北************石家庄市北方******邯******邯******保定************************开标时间:****-*-**评标时间:****-*-**公示开始时间:****-*-**公示截止时间:****-*-*招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路沿海管理处代理项目经理:李春光联系人:袁贺地址:河北省石家庄市中山东路***号燕春花园酒店**层邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:******
查看隐藏内容